Пациент высокого хирургического риска в онкологии

Что представляет собой Конференция "Пациент высокого хирургического риска в онкологии"?

Современная медицинская помощь - это взаимосвязь высоких технологий диагностики, лечения и реабилитации. Особенно ярко это проявляется в хирургическом стационаре: роботическая хирургия, безопасная анестезия, а также интенсивная терапия с восстановительной медициной позволяют достичь результатов, которые еще вчера казались недостижимыми. Учитывая задачи, поставленные перед отечественным здравоохранением, по сохранению качественного долголетия населения, научное обсуждение и реализация эффективных программ лечения при хирургических заболеваниях становятся особенно актуальными.

13-14 декабря в Москве пройдет Конференция "Пациент высокого хирургического риска в онкологии". Это площадка, объединяющая онкологов, хирургов, анестезиологов-реаниматологов, реабилитологов, эндоскопистов, нутрициологов, терапевтов, клинических фармакологов и медицинских сестер. Это яркая демонстрация возможностей инновационных медицинских технологий в клинической практике. Но прежде всего, событие направлено на создание информационного поля для развития междисциплинарного диалога в хирургии, обмена опытом между специалистами в реализации системного подхода к лечению пациента высокого хирургического риска.

Это уникальное событие, которое направлено на создание информационного поля для развития междисциплинарного подхода к лечению пациента высокого хирургического риска. Специалисты из разных областей хирургии обсудят актуальные проблемы отрасли. Представляем вашему вниманию видеоприглашения на Конференцию от ведущих спикеров: http://highriskpatient.ru/video_interview

Программа Конференции чрезвычайно разнообразна. На сайте Вы можете ознакомиться с предварительной научной программой. Обращаем Ваше внимание, что возможны изменения.

Среди главных целей конференции можно отметить следующие:

· поиск эффективных вариантов междисциплинарного сотрудничества и современных технологических решений в хирургическом лечении самых сложных онкологических пациентов;

· достижение лучших клинических результатов лечения онкологического пациента высокого риска с участием мультидисциплинарной команды;

· создание дискуссионной площадки для развития исследований по проблеме высокого хирургического риска в онкологии;

· практическое приобретение необходимых навыков лечения онкологических пациентов высокого риска;

· распространение найденных хирургических решений и доказательств в ежедневную практику медицинских организаций России.

Участие в конференции - шанс получить актуальные профессиональные знания и навыки от ведущих специалистов. Предлагаем вам с ними познакомиться http://highriskpatient.ru/speakers.

Конференция "Пациент высокого хирургического риска в онкологии" - это яркая демонстрация возможностей инновационных медицинских технологий в клинической практике. Но прежде всего событие направлено на создание информационного поля для развития междисциплинарного диалога в хирургии, обмена опытом между специалистами в реализации системного подхода к лечению пациента высокого хирургического риска.

Зарегистрироваться можно на сайте: http://highriskpatient.ru

_____________________________________________________________________________

По вопросам участия обращайтесь:

Кузнецов Иннокентий

Тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 162

Моб.: +7 (925) 166-93-72

E-mail:
info@highriskpatient.ru

Источник:
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
Горелов Александр Васильевич
Академик РАН, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии НОИ «Высшая школа клинической медицины им. Н.А. Семашко» ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России, профессор кафедры детских болезней Клинического института детского здоровья им. Н.Ф. Филатова ФГАОУ ВО Первый МГМУ им И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), заместитель директора по научной работе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора (Москва, Российская Федерация)

Журналы «ГЭОТАР-Медиа»